Дорогие партнеры и коллеги!

Дорогие партнеры и коллеги!

Дорогие социальные партнёры и коллеги!


Сообщаем Вам, что наша Академия (АНО ДПО «МАСПО») продолжает успешное сотрудничество с компанией «Умничка» - производителем высококачественного оборудования и детских развивающих игрушек для дошкольных и школьных образовательных учреждений.


В ноябре 2018 года в рамках проектов «Море на ладони» и «Детская фенологическая сеть Санкт-Петербурга» мы успешно оборудовали пять дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) и ввели в действие три новые Пилотные площадки. Под руководством проректора Академии Вечер М.В. и участии научных сотрудников Вечкановой И.Г., Рудского И.В., Лебедева П.А., продолжается реализация обучающих курсов и семинаров по естественнонаучному воспитанию дошкольников.


Уважаемые руководители образовательных учреждений!


В последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции, выражающейся в мошеннических действиях со стороны неизвестных индивидуальных предпринимателей и (серых) компаний, которые обзванивают детские сады и школы, представляясь именем нашей Академии или её подразделением, и предлагают свои услуги как по поставкам оборудования, так и якобы «методического и научного сопровождения».
Такие индивидуальные предприниматели и компании не имеют лицензии на образовательную деятельность и не могут обеспечить методического и научного сопровождения, не имеют специалистов с педагогическим образованием и опытом работы, собственного сайта в сети интернет. Являются сомнительными торговыми посредниками с высокими рисками не поставки оборудования в срок, что влечёт за собой нарушение условий контрактов и могут рекомендовать Вам совершенно неизвестное оборудование, применение которому Вы никогда не найдёте. Будьте бдительны!


Получив «сомнительное коммерческое предложение» просим Вас связываться с сотрудниками АНО ДПО «МАСПО» по телефону 8 (812) 240-09-57 для уточнения информации по заказам.
Международная Академия Современного Профессионального Образования - является официальным дилером компании «Умничка», а также других известных производителей качественного оборудования. Ознакомиться с предложениями по приобретению оборудования и научно-методическому сопровождению можно на сайте Академии - http://academprofi.ru

 

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров и клиентов.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!